1‐20 / 937
Lightwin Kabelführungshilfe für Spleissbox, Produkttyp

Lightwin

Lightwin Kabelführungshilfe für Spleissbox, Produkttyp: Spleisszubehör
Lager
Artikel-Nr. TWISTING CLAMP
CDZ Nr: 134641
Gewicht 0.20kg
CHF 5.45
CHF 5.06 exkl.
DeLock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Singlemode 1 Stück

DeLock

Delock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Singlemode 1 Stück, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 86892
CDZ Nr: 1251456
Gewicht 0.01kg
CHF 6.05
CHF 5.62 exkl.
DeLock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Singlemode 1 Stück

DeLock

Delock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Singlemode 1 Stück, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 86893
CDZ Nr: 1251455
Gewicht 0.01kg
CHF 6.05
CHF 5.62 exkl.
DeLock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Multimode OM3 1

DeLock

Delock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Multimode OM3 1 Stück, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Türkis, Faserqualität: Multimode (50/125µm)
Lager
Artikel-Nr. 86895
CDZ Nr: 1251459
Gewicht 0.01kg
CHF 6.05
CHF 5.62 exkl.
DeLock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Multimode OM4 1

DeLock

Delock LWL-Kupplung SC – SC Duplex Multimode OM4 1 Stück, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Violett, Faserqualität: Multimode (50/125µm)
Lager
Artikel-Nr. 86896
CDZ Nr: 1251460
Gewicht 0.01kg
CHF 6.05
CHF 5.62 exkl.
DeLock Verteilerplatte 10" D-Typ, Leer Patchpanel, 6 Port

DeLock

Delock Verteilerplatte 10" D-Typ, Leer Patchpanel, 6 Port, Produkttyp: Verteiler Zubehör
Lager
Artikel-Nr. 86501
CDZ Nr: 1270342
Gewicht 0.20kg
CHF 6.30
CHF 5.85 exkl.
DeLock LWL-Kupplung LC – LC Duplex Singlemode 2 Stück

DeLock

Delock LWL-Kupplung LC – LC Duplex Singlemode 2 Stück, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 85999
CDZ Nr: 1251453
Gewicht 0.01kg
CHF 6.70
CHF 6.22 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Singlemode, Simplex, Datenanschluss

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Singlemode, Simplex, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Detailfarbe: Rot, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LKUP ST-ST SM
CDZ Nr: 165374
Gewicht 0.01kg
CHF 7.95
CHF 7.38 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Simplex, Datenanschluss

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Violett, Faserqualität: OM4
Lager
Artikel-Nr. LKUP SC-SC MM OM4
CDZ Nr: 403212
Gewicht 0.01kg
CHF 7.95
CHF 7.38 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Multimode, OM2, Simplex, Datenanschluss

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Multimode, OM2, Simplex, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Detailfarbe: Rot, Faserqualität: OM2
Lager
Artikel-Nr. LKUP ST-ST MM
CDZ Nr: 110277
Gewicht 0.10kg
CHF 7.95
CHF 7.38 exkl.
DeLock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau

DeLock

Delock LWL Loopback Adapter LC / UPC Singlemode, Blau, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm)
Lager
Artikel-Nr. 86924
CDZ Nr: 1214766
Gewicht 0.01kg
CHF 8.25
CHF 7.66 exkl.
DeLock LWL Loopback Adapter SC / OM3 Multimode, Beige

DeLock

Delock LWL Loopback Adapter SC / OM3 Multimode, Beige, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Beige, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. 86923
CDZ Nr: 1214767
Gewicht 0.01kg
CHF 8.25
CHF 7.66 exkl.
DeLock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige

DeLock

Delock LWL Loopback Adapter LC / OM3 Multimode, Beige, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Beige, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. 86931
CDZ Nr: 1214768
Gewicht 0.01kg
CHF 8.25
CHF 7.66 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Singlemode, Simplex, Datenanschluss

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Singlemode, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LKUP SC-SC SM
CDZ Nr: 110313
Gewicht 0.01kg
CHF 8.45
CHF 7.85 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Simplex, Datenanschluss

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Türkis, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. LKUP SC-SC MM OM3
CDZ Nr: 219387
Gewicht 0.01kg
CHF 8.45
CHF 7.85 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC Singlemode, Simplex

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC Singlemode, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LKUP SC-SC SM APC
CDZ Nr: 135102
Gewicht 0.01kg
CHF 8.45
CHF 7.85 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM2, Duplex, Datenanschluss

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM2, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Grau, Faserqualität: OM2
Lager
Artikel-Nr. LKUP DSC-DSC MM
CDZ Nr: 135107
Gewicht 0.05kg
CHF 8.45
CHF 7.85 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Singlemode, Duplex, Datenanschluss

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Singlemode, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LKUP DSC-DSC SM
CDZ Nr: 135110
Gewicht 0.01kg
CHF 8.45
CHF 7.85 exkl.
Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC, Singlemode, Duplex

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC, Singlemode, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LKUP DSC-DSC SM APC
CDZ Nr: 135113
Gewicht 0.01kg
CHF 8.45
CHF 7.85 exkl.
DeLock Verteilerplatte 10? LWL Patchpanel 12 Port für SC

DeLock

Delock Verteilerplatte 10? LWL Patchpanel 12 Port für SC / LC, Datenanschluss Seite A: SC, LC, Detailfarbe: Schwarz, Montage: 10" Rack, Datenanschluss Seite B: SC, LC, Glasfaser Ausführung: Simplex, Produkttyp: Verteiler Zubehör
Lager
Artikel-Nr. 66801
CDZ Nr: 1245873
Gewicht 0.20kg
CHF 8.75
CHF 8.12 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 937 insgesamt)